Хэмильтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура в Формуле-1

Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Хэмильтон Гран-при Сингапура

Гонщик команды Формулы-1 Mercedes Льюис Хэмильтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура . Он опередил своего напарника по команде Нико Росберга всего на 7 тысячных секунды. Гонка состоится сегодня, 21 сентября, в 16:00 по мск.

Стартовая решетка Гран-при Сингапура в Формуле-1 вновь будет начинаться с двух болидов команды Mercedes . Поул-позишн завоевал Льюис Хэмильтон , опередив Росберга на семь тысячных секунды. Второй ряд заняли два болида команды Red Bull , за рулем которых находятся Даниэль Риккьярдо и Себастьян Феттель.

Льюис Хэмильтон признался на пресс-конференции после квалификации Гран-при Сингапура , что не ожидал такой мощной конкуренции от других команд. Ведь ранее никто не мог составить достойную конкуренцию команде Mercedes .